ZUMSTEG Switzerland

Patrick Brunner

CEO / Inhaber                              

Tel.   +41 56 267 50 60
patrick.brunner@willisaugroup.ch 


Michael Marugg

COO / Geschäftsführer Betrieb                             

Tel.   +41 56 267 50 60
michael.marugg@willisaugroup.ch


Martina Crivelletto

Leiterin Finanzen / HR

Tel. +41 41 972 70 10
martina.crivelletto@willisaugroup.ch


Patrick Jardine

Verkauf Deutschland, Oesterreich, United Kingdom

Tel.     +49 6205 255 8370
Mobile +49 172 771 0931
patrick.jardine@willisaugroup.ch


Peter van Lommel

Verkauf BENELUX (Belgien, Niederlande, Luxembourg)

Mobile +32 475 53 40 43
Fax     +32 3 312 50 86
Digital Fax: +32 3 611 97 70
info@interiorcollections.eu


Donata und Pawel Kierasinska

Verkauf Polen 

A L N U S
Żeromskiego 105A/7
PL 26-600 Radom
Polen

Tel.      +48 (0) 603 426 289
Mobile  +48 (0) 691 815 283
Fax      +48 (0) 48 340 25 54
info@alnuspolska.eu
www.alnuspolska.eu


Kathrin Koller

Verkaufsinnendienst

Tel. +41 41 972 70 10
kathrin.koller@willisaugroup.ch


Helena Marleku

Verkaufsinnendienst

Tel. +41 56 267 50 60
helena.marleku@willisaugroup.ch


Nadine Unternaehrer

Einkauf

Tel. +41 56 267 50 60
nadine.unternaehrer@willisaugroup.ch


Aline Koch

Lernende

Tel. +41 56 267 50 60
aline.koch@willisaugroup.ch


Peter Baumgartner

Produktionsleiter Full-Reuenthal

Tel. +41 56 267 50 72
peter.baumgartner@willisaugroup.ch


Dirk Machajewski

Entwicklung

Tel. +41 56 267 50 60
info@willisaugroup.ch


Andrea Riso

Verkaufsleiter Schweiz

Tel. +41 79 331 58 32
andrea.riso@willisaugroup.ch